リアルタイム”予選”結果速報【U-10 TOBIGERI ONE 2021】👑

76

本大会出場権獲得

TOBIGERI ONE U-10 1日目試合結果・2日目組み合わせ

TOBIGERI ONE U-10 2日目試合結果・3日目組み合わせ

U-10【8月5日(木)】大会1日目

///予選リーグ #第1試合/// 1日目

 ディアブロッサ 3-3 TRIANELLO

長岡京 2-0 COLORZ

DCM 0-5 コラソン

TESORO 2-2 江東

西宮 1-2 プルチーニ

高石中央 0-3 レジスタ

DREAM 4-0 世田谷

センアーノ2-0 JACPA

オオタ 1-2 オーパス

///予選リーグ #第2試合/// 1日目

ディアブロッサ 2-0 Arearea

長岡京 0-2 Grant

DCM 0-3 新座片山

TESORO 1-3 Wings

西宮 0-2 EFFC

高石中央 2-3 フォルツァ

DREAM 4-1 ノルテ

センアーノ 0-4 TOR‘82

オオタ 2-2 ALONZA

///予選リーグ #第3試合/// 1日目

TRIANELLO 6-0 Arearea

COLORZ 0-1 Grant

コラソン 1-4 新座片山

江東 2-4 Wings

プルチーニ 1-7 EFFC

レジスタ7-0フォルツァ

世田谷 2-0 ノルテ

JACPA 0-2 TOR‘82

オーパス 0-4 ALONZA

#tobigeri #tobigerione

一次予選グループ順位

【A GROUP 一次予選順位】

1位 TRIANELLO

2位 ディアブロッサ

3位 Arearea

【B GROUP 一次予選順位】

1位 Grant

2位 長岡京

3位 COLORZ

【C GROUP 一次予選順位】

1位 新座片山

2位 コラソン

3位 DCM

【D GROUP 一次予選順位】

1位 Wings

2位 江東

3位 TESORO

【E GROUP 一次予選順位】

1位 EFFC

2位 プルチーニ

3位 西宮

【F GROUP 一次予選順位】

1位 レジスタ

2位 フォルツァ

3位 高石中央

【G GROUP 一次予選順位】

1位 DREAM

2位 世田谷

3位 ノルテ

【H GROUP 一次予選順位】

1位 TOR`82

2位 センアーノ

3位 JACPA

【I GROUP 一次予選順位】

1位 ALONZA

2位 オオタ

3位 オーパス

U-10【8月6日(金)】大会2日目

 ///二次予選 #第1試合/// 2日目

Wings 1-1Grant

TRIANELLO 2-1 新座片山

柏TOR 1-5 ALONZA

ディアブロッサ 0-5 フォルツァ

バディ江東 3-3 コラソン

プルチーニ 0-5 世田谷

COLORZ 0-1 オーパスワン

DCM 0-4鹿島ノルテ

西宮 0-1 TESORO

 ///二次予選 #第2試合/// 2日目

Wings 1-1 DREAM

TRIANELLO 1-0 レジスタ

柏TOR 1-4 EFFC

ディアブロッサ 0-4 オオタ

バディ江東 3-2 センアーノ

プルチーニ 0-5 長岡京

COLORZ 0-0 高石中央

DCM 0-2 JACPA

西宮 6-0 Arearea

 ///二次予選 #第3試合/// 2日目

 Grant 1-2DREAM

新座片山 1-4 レジスタ

ALONZA 6-2 EFFC

フォルツァ 2-1 オオタ

コラソン 1-1 センアーノ

世田谷 1-1 長岡京

オーパスワン 0−2 高石中央

鹿島ノルテ 1-1 JACPA

TESORO 8-0 Arearea

二次予選グループ順位

【A GROUP 二次予選順位】

1位 DREAM

2位 Wings

3位 Grant

【B GROUP 二次予選順位】

1位 TRIANELLO

2位 レジスタ

3位 新座片山

【C GROUP 二次予選順位】

1位 ALONZA

2位 EFFC

3位 レイソルTOR

【D GROUP 二次予選順位】

1位 フォルツァ

2位 オオタ

3位 ディアブロッサ

【E GROUP 二次予選順位】

1位 バディ江東

2位 コラソン

3位 センアーノ

【F GROUP 二次予選順位】

1位 長岡京

2位 バディ世田谷

3位 プルチーニ

【G GROUP 二次予選順位】

1位 高石中央

2位 オーパスワン

3位 COLORZ

【H GROUP 二次予選順位】

1位 アントラーズノルテ

2位 JACPA

3位 DCM

【I GROUP 二次予選順位】

1位 TESORO

2位 西宮

3位 Arearea


  • このエントリーをはてなブックマークに追加

関連記事

TOBIGERI ONE 2021 全国大会

original

TOBIGERI FINAL 2021

ポスター (1)のコピー

YOSHIOKA CHIBA U-9 LEAGUE 7

JSSP TOP

スポンサードリンク

公式Facebook【tobigeri.jp】

公式Facebook【tobigeri festival】

スポンサードリンク

公式twitter

スポンサードリンク

ページ上部へ戻る